
Сумка в клетку с ручками на змейке дорожная для путешествий и домашнего хозяйства.60х66х24см. Дорожные сумки.
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 960518
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка предназначена для переезда, покупок, путешествий и домашнего использования, позволяя безопасно и эффективно хранить предметы и вещи. Эта сумка изготовлена из высококачественного материала, который предназначен для защиты вашей одежды от грязи, пыли и влаги. Ручки прошиты вокруг сумки. Вшитая молния поможет защитить содержимое сумки от пыли и грязи. В сложенном виде легко помещается в любой сумке и даже иногда в кармане.
ОСОБЕННОСТИ:
- качественный полипропилен
- многофункциональна
- компактная
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 66 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Дорожный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


