
Клетка для хомяка двухэтажная с поилкой домиком. Д33хШ23хВ26 см. Клетки и аксессуары для грызунов и птиц.
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40602LVV
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомяки — нежные и чувствительные животные, поэтому важно обеспечить им комфортные условия. Клетка двухэтажная для хомяков — идеальное решение для обеспечения комфорта и безопасности ваших маленьких друзей. Материал переноски прочный (железная проволока) и не имет выступов, которые могут нанести вред хомяку. Хомяк надежно защищен внутри конструкции, не сможет сбежать или получить травму. Клетка обеспечивает достаточную вентиляцию, гарантируя хорошую циркуляцию воздуха, что позволяет избежать накопления тепла и возникновения теплового стресса. Клетка оснащена диспенсером для воды, который крепится и удобен в использовании.
Особенности:
- прочный материал
- надежная защита грызуна
- достаточная вентиляция
- оснащена диспенсером для воды
- ручка для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид | Клетка |
| Вид животных | Грызуны |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


