
Лампа светодиодная с датчиком дисплеем для быстрой сушки гель лака на ногтях. 288 Вт. Лампы для гель-лака.
956 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделайте каждый маникюр идеальным с этой профессиональной лампой! Современная лампа для просушивания гель-лака станет отличным помощником для создания маникюра. За счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями. Инфракрасный датчик активирует свет, когда вы вставляете руку, и выключает его, когда вы ее убираете.
ОСОБЕННОСТИ:
- быстрая и равномерная сушка
- датчик света
- дисплей времени
- безопасный
- современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа для сушки ногтей |
| Назначение | Лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Форма рабочих краев инструмента | 0 |
| Назначение тары | Маникюр |
| Форма пилки | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴



