
Пылесос вытяжка маникюрный для пыли настольный с регулятором мощности. Вытяжки маникюрные.
1 118 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный пылесос обеспечивает высокую эффективность поглощения пыли, различных мелких частичек во время работы фрезером при наращивание ногтей и других операциях связанных с опиливанием искусственных ногтей. Удобная практичная подставка под руки. Корпус вытяжки выполнен по бесшовной технологии. Боковые стены и верхняя часть пылесоса – одно целое.
ОСОБЕННОСТИ:
- регулятор мощности
- чистота рабочего места
- легко чистится
- безопасный
- прочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Вид | Для маникюра |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Пылесос |
| Форма рабочих краев инструмента | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос-вытяжка |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назначение тары | Маникюр |
| Форма пилки | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴


