
Пылесос вытяжка для маникюра настольный врезной. 23х19,5х6 см. Вытяжки маникюрные.
1 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный пылесос обеспечивает высокую эффективность поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия. Встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой. Очень удобен в качестве подставки для рук.
ОСОБЕННОСТИ:
- европейский мотор
- чистота рабочего места
- легко чистится
- безопасный
- прочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Вид | Для маникюра |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Пылесос |
| Форма рабочих краев инструмента | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос-вытяжка |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назначение тары | Маникюр |
| Форма пилки | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





