
Щеточка для ногтей и рук в ассортименте. 8,2х4,1 см. Маникюрно-педикюрные щетки.
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточка для рук и ногтей - это косметический аксессуар,который предназначен для очищения ногтей. Использовать маникюрную щетку можно после опиливания ногтей пилочкой или для того, чтобы очистить ногти от различных загрязнений. Щеточка для рук и ногтей имеет мягкий и тонкий ворс, который не царапает кожу.
ОСОБЕННОСТИ:
- для очистки рук и ногтей
- мягкие ворсинки
- простота использования
- стильный дизайн
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 82 мм |
| Ширина щетки | 41 мм |
| Длина ручки | 82 мм |
| Материал изготовления | Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Овальная |
| Ширина | 4.1 см |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Длина | 8.2 см |
| Тип пилочки по материалу | 0 |
| Тип пилочки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Тип | Щетка для очистки ногтей |
| Назначение тары | Для косметики |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


