
Совок глубокий длинный пластиковый синий для корма домашних животных. Д26хШ9хВ6 см. Лопатка для сухой сыпучки.
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокий совок для корма тщательно разработан для комфортного его пересыпания или кормления животного. Соответствует изгибу человеческой руки. Длинная ручка удобно располагается в ладони. Изготовлен из пластика, прочного и долговечного. Корпус легко чистится, предотвращает вторичное загрязнение. Имеет отверстие на рукоятке, поэтому совок можно повесить по желанию, а также удобно хранить после использования.
Особенности:
- прочный материал
- глубокий с длинной удобной ручкой
- простота использования
- отверстие для подвешивания
- не впитыает запахи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Овальная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Совок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Назначение | Для корма |
| Вид | Совок-лопатка |
| Особенности | Основной уход |
| Количество штук | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



