
Миска круглая с подставками-лапками одинарная нескользящая для домашних животных в ассортименте Д28хШ28хВ6,5см
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровое животное - счастливый хозяин. Яркая миска эргономичной формы понравится Вашему четвероногому другу, а Вам будет легко ухаживать за ней! Любимцу будет удобно есть из такой посуды, а Вам будет поднимать настроение ее яркий цвет. Миска одинарная - удобная, компактная и при этом вместительная. На дне имеется нескользящий коврик , который предотвращает перемещение или падение миски. Изготовлена из легкого, прочного пищевого пластика, который легко моется как в посудомоечной машине, так и вручную.
ОСОБЕННОСТИ:
- хорошо моется
- удобная и легкая
- не впитывает запахи
- стимулирует аппетит животного
- экологически чистый материал
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴






