
Диспенсер для воды/корма домашним животным разборный прозрачно-розовый. 1,5 л S Д29хШ17хВ23 см. Гигиена и уход
498 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для воды изготовлен из экологически чистых материалов, комплексно защищающих здоровье домашних животных. Диспенсер с автоматическим пополнением воды под действием силы тяжести без использования электричества. Полупрозрачный материал позволяет легко проверить дозировку, а открыв контейнер для хранения, вы можете напрямую пополнить его. Изготовлен из нескользящего материала, чтобы домашние животные не опрокидывали миску питья/еды. Благодаря разборной конструкции диспенсер можно быстро и эффективно очищать, обеспечивая оптимальную гигиену и простоту обслуживания.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 в 1: подача воды или корма
- эргономичный комфорт
- разборная конструкция
- безопасный и долговечный
- практичный и гигиеничный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Цилиндр |
| Особенности | С подставкой, Складная конструкция |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Коты |
| Вид изделия | Поилка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип чехла | Поилка |
| Размер чехла | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




