
Миска для домашних животных двойного назначения нескользящая синяя. S. Д28,5хШ16,5хВ5,7 см. Гигиена и уход.
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровое животное - счастливый хозяин. Миска для двух видов использования: для кормления и поения. Изготовлена из экологически чистых материалов, комплексно защищающих здоровье домашних животных. Имеет красивый внешний вид и долговечна в использовании. Противоскользящая основа на дне предотвращает опрокидывание.
ОСОБЕННОСТИ:
- двойного назначения
- противоскользящий эффект
- экологически чистый материал
- безопасная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Двойная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴





