
Миска складная дорожная силиконовая с креплением для домашних животных в ассортименте. L. Д30хШ23хВ7,4 см.
267 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровое животное - счастливый хозяин. Миска складная - удобная, компактная и при этом вместительная. В сложенном состоянии толщина миски не превышает 4 см, что значительно упрощает ее хранение. Изготовлена из легкого, прочного пищевого материала – термопластической резины, которая легко моется как в посудомоечной машине, так и вручную даже в состоянии, когда миска сложена. Эту поилку/кормушку легко мыть, складывать и раскладывать. Быстро трансформируется и не занимает много места в сумке, рюкзаке, бардачке машины. Идеальное решение для длительных прогулок или путешествий с любимцем.
ОСОБЕННОСТИ:
- складная и компактная
- удобная и легкая для переноски
- с креплением на сумку, рюкзак
- стимулирует аппетит животного
- экологически чистый материал
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мыска складная |
| Вид | Дорожная поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




