
Миска с диспенсером для домашних животных двойного назначения в ассортименте. Д27хШ15хВ5,5см. Гигиена и уход.
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровое животное - счастливый хозяин. Миска для двух видов использования: для кормления и поения. Нет необходимости покупать специальную бутылку для воды. Благодаря винтовому соединению вы можете прикрепить любую бутылку любого объема, чтобы получить удобный диспенсер, который никогда не оставит вашего четвероногого друга без воды, даже если вы отсутствуете несколько часов. Снизу есть нескользящая прокладка, чтобы предотвратить падение.
ОСОБЕННОСТИ:
- двойная с диспенсером
- противоскользящий эффект
- экологически чистый материал
- безопасная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



