
Миска Nobleza для медленного кормления собак и котов нескользящая синяя. Д20хШ20хВ4,5 см.
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здоровая собака - счастливый хозяин. Миска для медленного кормления с рельефными выпуклостями внутри снижает скорость еды у домашних животных, предотвращает удушье и защищает здоровье питомцев, уменьшает расстройство желудка и предотвращает ожирение у собак. Дно имеет противоскользящую накладку, не переворачивается. Закругленные углы не травмируют домашних животных. Изготовлена из пищевого прочного пластика, безопасного и безвредного.
ОСОБЕННОСТИ:
- снижает скорость еды
- защищает здоровье животного
- качественное пережевывание пищи
- противоскользящий эффект
- экологически чистый материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴





