
Диспенсер для воды и корма для домашних животных разборный серо-белый набор. 2,2 л. Д27хШ27,3хВ24,5 см
1 214 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте своего питомца комфортным и полезным питанием с помощью инновационного дозатора корма и воды. Диспенсер с приподнятым основанием и эргономичным наклоном в 15° позволяет вашему питомцу есть и пить в естественном положении, тем самым снижая нагрузку на шейные позвонки. Благодаря разборной конструкции диспенсер можно быстро и эффективно очищать, обеспечивая оптимальную гигиену и простоту обслуживания.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 в 1: одновременная подача воды и корма
- эргономичный комфорт
- оптимизация осанки
- безопасный и долговечный
- практичный и гигиеничный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2.2 л |
| Форма | Цилиндр |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Коты |
| Вид изделия | Поилка |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип чехла | Поилка |
| Размер чехла | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴








