
Фонтанчик для поения домашних животных автоматический разборный. 1,8 л. Д31,2хШ16,1хВ17,7 см. Гигиена и уход.
937 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный выбор для постоянного обеспечения вашего питомца водой с безопасностью и комфортом. Практичное и простое в использовании решение для ухода за вашим питомцем, идеально подходящее, когда вы находитесь вдали от дома или просто хотите удобства в повседневной жизни! Разработан с использованием фильтрующего хлопка для обеспечения источника чистой воды. Подходит для использования в помещении и на улице. Легко разбирается и чистится.
ОСОБЕННОСТИ:
- прозрачный резервуар для легкого контроля уровня
- нескользящее основание для большей устойчивости
- материал нетоксичен и без запаха
- с фильтрующим хлопком
- безопасный и практичный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Цилиндр |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Коты |
| Вид изделия | Поилка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип чехла | Поилка |
| Размер чехла | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴





