
Поилка-дозатор для воды с миской для кошек,котов подвесная белая. Д21,5хШ11,8хВ20,3 см. Кормушки и поилки.
424 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка-дозатор для котов - это аксессуар, предназначенный для обеспечения ваших питомцев доступом к свежей воде в течение всего дня. Поилка имеет прочный и прозрачный пластиковый корпус, который позволяет легко контролировать уровень воды и время для ее обновления. Высококачественные экологически чистые материалы, нетоксичные и без запаха. Конструкция подвесная и разборная для легкой чистки. Оснащена фильтрующим элементом.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 в 1: поилка и кормушка
- материал нетоксичен и без запаха
- подвесная, разборная и с фильтром
- компактная и практичная
- безопасная и прочная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Цилиндр |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер одежды для животных | 0 |
| Животное | Коты |
| Вид изделия | Поилка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип чехла | Поилка |
| Размер чехла | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




