
Коврик для кошачьего туалета складной двухслойный нескользящий с липучкой черный. Д60хШ45хВ1 см.
754 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304UGJ
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный, эластичный и долговечный гигиенический коврик для кошачьего туалета и зоны приема пищи. Коврик состоит из двух слоев, верхний слой выглядит в виде сетки, а нижний слой цельный из ткани. Благодаря такой конструкции, частички наполнителя, грязи или еды просыпаются через верхний слой и остаются на нижнем, что позволяет обеспечить максимальную чистоту вокруг кошачьего туалета или зоны приема пищи домашних питомцев. Складывается для удобного хранения и переноски.
Внимание! 1. Машинная стирка запрещена. 2. Не подвергать воздействию солнца.
ОСОБЕННОСТИ:
- водонепроницаемый и моющийся
- антискользящие резиновые точки
- материал EVA и Oxford
- легкая чистка
- экологически чистый и безопасный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Коврик |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Eva |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тематика декора, рисунка | Однотонное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Eva |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴






