
Совок глубокий для уборки отходов из кошачьего туалета-лотка из алюминия. Д34,5хШ14хВ5 см.
443 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304I0V
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокий совок для кошачьего туалета тщательно разработан для комфортной уборки лотка животного. Соответствует изгибу человеческой руки. Длинная ручка не будет соприкасаться с экскрементами. Изготовлен из алюминия, прочного и долговечного. Основной корпус водонепроницаем, легко чистится, устойчив к ржавчине и коррозии. Имеет отверстие на рукоятке, поэтому совок можно повесить по желанию, а также удобно хранить после использования. Изогнутая дугообразная конструкция ручки обеспечивает удобный захват и экономит усилия при использовании.
Цвет серый.
Особенности:
- прочный материал
- глубокий с длинной удобной ручкой
- простота использования
- отверстие для подвешивания
- водонепроницаемый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Серый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Основной уход |
| Количество штук | 1 шт. |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Назначение | Уборка лотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Совок-лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴







