
Лопатка для просеивания наполнителя и уборки отходов из кошачьего туалета-лотка Д15хШ11хВ25 см
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304GVJ
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая лопатка для уборки отходов станет отличным помощником в доме, саду или на прогулке, позволяя быстро справиться с беспорядком, оставленным животными . Позволяет избавиться от загрязнений, не прикасаясь к ним. Упрощает уход за туалетом домашнего питомца. Изготовлена из качественного полипропилена, который не гнется, не ломается, не впитывает запахи, лопатка легко моется, имеет длительный срок эксплуатации и долго не теряет внешний вид. Изогнутая дугообразная конструкция ручки обеспечивает хороший захват и экономит усилия при использовании.
Цвет желтый.
Особенности:
- прочный материал
- для просеивания наполнителя и уборки отходов
- простота использования
- удобная ручка
- не впитыает запахи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Основные | |
| Особенности | Основной уход |
| Количество штук | 1 шт. |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Назначение | Уборка лотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Совок-лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


