
Совок контейнер оранжевый для просеивания наполнителя и уборки отходов из кошачьего туалета-лотка Д10хШ11хВ25 см.
351 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304MS7
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый совок-контейнер для мешка для уборки отходов станет отличным помощником в доме, саду или на прогулке, позволяя быстро справиться с беспорядком, оставленным животными . Позволяет избавиться от загрязнений, не прикасаясь к ним. Одним движением вы собираете фекалии и комки, и они падают в контейнер для сбора. На ручке имеется держатель для рулона мусорных пакетов. Нажмите на белую ручку, чтобы отделить белую часть от желтой, что упрощает замену мусорных мешков.
Цвет оранжевый.
Особенности:
- прочный материал
- оригинальный дизайн
- простота использования
- удобная ручка
- гигиеничный
- компактный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Основной уход |
| Количество штук | 1 шт. |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Назначение | Уборка лотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Совок-лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴







