
Туалет-писуар для крупных котов Nobleza полузакрытый с высокими бортиками красный Д43хШ33хВ17см Кошачьи лотки.
724 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304GVP
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы за чистоту в доме. Вы тоже? Тогда лоток Nobleza для взрослых крупных котов и кошек. Съемный белый брызгозащитный ободок-бортик удерживает наполнитель в лотке, когда животное начинает копать. Поскольку ободок съемный, это значительно облегчает чистку лотка. Кошачий туалет слегка приподнят над полом, чтобы моча, которая может пролиться, не оставалась под лотком. Этот туалет отлично подходит для использования с пакетами для мусора. Изготовлен из высококачественного нетоксичного толстого пластика.
СОБЕННОСТИ:
- удобство в использовании
- безопасен для животного
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Цвет | Красный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴


