
Туалет для котов Nobleza закрытый закругленный с лопаточкой сетчатым ковриком и ручкой. Д55хШ39хВ36 см.
2 507 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304WLN
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы за чистоту в доме. Вы тоже? Тогда лоток Nobleza для котов. Туалет представлен закругленной дугообразной конструкцией, в которой много места, больше комфорта. Вход оснащен сетчатыми ковриками, чтобы уменьшить количество выносимого наполнителя. В комплект входит большой совочек, которым легко собирать отходы. Креативная ручка сверху позволяет аккуратно поднимать его и перемещать в нужное место Полностью закрыт и действительно непроницаем для запахов. Легко чистится и моется.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство в использовании
- безопасен для животного
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Длинная |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴


