
Туалет для котов Nobleza с лопаточкой и встроенной педалью сбора оранжево-желтый. Д50хШ40хВ20 см. Кошачьи лотки-туалеты.
1 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40304Z4P
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы за чистоту в доме. Вы тоже? Тогда лоток Nobleza для котов. Внутренняя ограда предотвращает разбрызгивание кошачьего наполнителя. Циркуляционная система и большое пространство уменьшают количество бактерий. Гладкое дно лотка легко чистится и предотвращает прилипание экскрементов. Встроенная конструкция педали для сбора наполнителя позволяет кошке легко убрать наполнитель, застрявший в лапках, после того, как она наступит на него.Туалет-лоток для кошек изготовлен из качественного прочного пластика. Легко моется водой.
В комплект входит белый совок.
ОСОБЕННОСТИ:
- встроенная педаль для очистки лапок
- удобство в использовании
- безопасен для животного
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Форма | Овал |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


