
Клетка двухэтажная из железной проволоки для птиц Nobleza в ассортименте. 46х35х28 см. Аксессуары для птиц.
1 243 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40401KYB
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухэтажная клетка изготовлена из экологически чистого пластика, покрытого распыленной железной проволокой. В клетке большое пространство для игр, подходит для различных мелких и средних птиц. Встроенные ящики для еды, качели и опорные столбы облегчают птицам перемещение и жизнь. Конструкция нижнего поддона разбирается, проста в установке, безопаснаяя и гигиеничная, удобная для очистки от птичьего помета.
Особенности:
- прочная и долговечная сварка
- нетоксична и без запаха
- простой и красивый дизайн
- легкая очистка от помета
- стильный декор интерьера или сада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Железо |
| Вид животных | Птицы |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Клетка для птиц |
| Вид | Клетка |
| Установка | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴


