
Клетка Контейнер Бокс для хомяка двухслойная с пряжкой безопасности и лежанкой. Д27хШ20,5хВ17 см.
894 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40602OU7
Хомяки — нежные и чувствительные животные, поэтому при перемещении важно обеспечить им комфортные условия. Двухслойная переноска для хомяков Nobleza — идеальное решение для обеспечения комфорта и безопасности ваших маленьких друзей во время путешествий и использования на открытом воздухе. Материал переноски прочный (полипропилен и АВС) и не имет выступов, которые могут нанести вред хомяку. Стенки прозрачные, чтобы хомяк мог наблюдать за происходящим снаружи и испытывать меньший стресс.
Хомяк надежно защищен внутри конструкции, не сможет сбежать или получить травму во время транспортировки. Контейнер обеспечивает достаточную вентиляцию, гарантируя хорошую циркуляцию воздуха, что позволяет избежать накопления тепла и возникновения теплового стресса. Переноска оснащена диспенсером для воды, который крепится к самому держателю и удобен в использовании. Есть лежанка и ремень безопасности для фиксации грызуна.
Особенности:
- двухслойная конструкция
- прочный материал и прозрачные стенки
- ремень безопасности
- достаточная вентиляция
- оснащена диспенсером для воды и лежанка
- не протекает и не капает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 894 ₴






