
Сумка Переноска черная сетчатая для животных с пряжкой безопасности. Д34хШ21хВ22см. Максимальный вес: 5 кг.
1 027 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707JOG
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Сумка-переноска изготовлена из ткани Оксфорд 600D плотного плетения, износостойкой, прочной и устойчивой к укусам. Двусторонняя молния, расстегивается полностью. Для удобства хранения можно сложить, когда не используется. Очень большое независимое пространство, чтобы животное комфртно себя чувствовало во время путешествия и не проявляло беспокойства. Окружающая с трех сторон сетчатая конструкция, воздухопроницаемая. Ручка на липучке для защиты рук. Внутри сумки есть пряжка безопасности, которая может удерживать ошейник для надежной фиксации животного.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемость
- внутрення пряжка безопасности
- регулируемый ремень и ручки на липучке
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴











