
Сумка сетчатая пляжная с нижним отделением для льда сухой и мокрой одежды на липучке 24 л. 44х37х15 см.
969 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SN57069
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка предназначена для пляжа, покупок, путешествий и домашнего использования, позволяя безопасно и эффективно хранить предметы и вещи. Эта сумка изготовлена из высококачественных материалов, которые предназначены для защиты вашей одежды от грязи, пыли и влаги. Сумка изготовлена из прочного материала, который устойчив к разрывам и проколам. Ручки прошиты по длине всей сумки. Сумка, глубокая по длине, поможет защитить содержимое от пыли и грязи.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- большой размер
- 2 отделения
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 44 см |
| Особенности | С ручками |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


