
Рюкзак пляжный сетчатый с отделением для льда широкими лямками и завязками зеленый. 26 л. 42х37х17 см.
1 178 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SN57070
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак идеально подходит для пляжа, пикников, путешествий и прогулок. Рюкзак для еды и напитков имеет оснащен теплоизоляционным нижним отделением на змейке, которое легко чистится. В рюкзаке достаточно места для размещения обеда, фруктов, напитков, бумажных полотенец. Пляжный рюкзак удобен для переноски: надежные широкие лямки, прочные шнурки-затяжки.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- прочные лямки и шнурки
- водонепроницаемый и емкий
- легкий и удобный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 37 см |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Особенности термосумки | Отделение для мокрых вещей |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | С завязками, Для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Термосумка |
| Ручки | Лямки |
| Стиль | Дорожный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Ні |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴


