
Сумка сетчатая пляжная со вставкой нижним отделением для льда сухой и мокрой одежды 26 л. 36х17х42 см.
851 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SN57075
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка предназначена для пляжа, покупок, путешествий и домашнего использования, позволяя безопасно и эффективно хранить предметы и вещи. Эта сумка изготовлена из высококачественных материалов, которые предназначены для защиты вашей одежды от грязи, пыли и влаги. Сумка изготовлена из прочного материала, который устойчив к разрывам и проколам. Ручки прошиты по длине всей сумки. Сумка, глубокая по длине, поможет защитить содержимое от пыли и грязи.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- большой размер
- 3 отделения
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размеры | |
| Объем | 26 мл |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шоппер |
| Особенности | С ручками |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴


