
Сумка беж большого размера тканевая однотонная с ярким принтом в ассортименте 33х40х6 см. Отдых с комфортом.
318 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VB53163
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка предназначена для пляжа, покупок, путешествий и домашнего использования, позволяя безопасно и эффективно хранить предметы и вещи. Эта сумка изготовлена из высококачественных материалов, которые предназначены для защиты вашей одежды от грязи, пыли и влаги. Сумка изготовлена из прочного материала, который устойчив к разрывам и проколам. Ручки прошиты вокруг сумки. Сумка, глубокая по длине, поможет защитить содержимое от пыли и грязи.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- большой размер
- модели 4-х цветов
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шоппер |
| Особенности | С ручками |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


