
Рюкзак-мешок бежевый из полотна на шнурках-затяжках с рисунком в ассортименте. 33х42 см. Отдых с комфортом.
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модный и практичный аксессуар для повседневного использования. Рюкзак-мешок – крепкий и комфортный, выдерживает большие нагрузки, практичен, занимает мало места, так как его очень легко сложить в небольшой рулон. Благодаря натуральному составу он безопасен для окружающей среды и кожных покровов человека, а также позволяет декорировать его по собственному усмотрению красивой вышивкой или блестящими стразами. Благодаря использованию плотной ткани, этот рюкзак будет служить не только лишь в качестве дополнения к Вашему образу, но и по прямому назначению - совершению разнообразных покупок или комфортного отдыха.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- 3 модели
- практичный и крепкий
- экологический материал
- легкий и компактный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С завязками |
| Тип сумки | Шоппер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Повседневный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Плечевой ремень | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


