
Сумка-мешок на плечо из нейлона на шнурках-затяжках в ассортименте. 33х42 см. Шопинг с комфортом.
284 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VB58387/ VB58385/84
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный и практичный аксессуар для повседневного использования. Сумка-мешок – крепкая и комфортная, выдерживает большие нагрузки, практична, занимает мало места, так как ее очень легко сложить в небольшой рулон. Благодаря натуральному составу она безопасна для окружающей среды и кожных покровов человека, а также позволяет декорировать ее по собственному усмотрению красивой вышивкой, блестящими стразами или живописными рисунками. Благодаря использованию плотной ткани, эта сумка будет служить не только лишь в качестве дополнения к Вашему образу, но и по прямому назначению - совершению разнообразных покупок.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная и крепкая
- экологический материал
- легкая и компактная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Форма | прямоугольная |
| Тип сумки | Шоппер |
| Стиль | Повседневный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Особенности | С ручками |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴




