
Переноска Бокс Контейнер черная с железной дверью для домашних животных . Д48хШ31хВ30 см. Максимальный вес: 5 кг.
1 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707S0L
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нескользящая клетка для перевозки животных идеально подходит для перевозки мелких домашних животных к ветеринару, поездок на поезде или автомобиле. Ее можно использовать как в путешествии, так и дома. Устойчива к выдавливанию и истиранию. Вентиляционные отверстия позволяют питомцам свободно дышать. Двойная ручка удобная и прочная. Внутреннее пространство просторное, поэтому домашние животные могут свободно перемещаться. Дно нескользящее, поэтому опрокинуть его будет непросто. Она безопасна для домашних животных, проста в сборке и чистке и идеально подходит для путешествий. Максимальная грузоподъемность: 5 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность перевозки
- железные двери
- просторный салон
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴





