
Рюкзак-мешок детский пляжный водонепроницаемый с отделениями для сухих и влажных вещей. 38х31 см.
435 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SN57132
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский пляжный рюкзак-мешок сохранит ваши вещи в порядке благодаря своей большой вместимости и конструкции с разделением сухого и мокрого. Рюкзак затягивается лямками. Изготовлен из водонепроницаемой ткани, которая сохраняет содержимое сухим, защищая от дождя и снега. Рюкзак идеально подходит для плавания, занятий спортом и активного отдыха на пляже, природе, путешествий и кемпинга.
Модели в ассортименте.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональный
- легкий и емкий
- водонепроницаемый материал
- стильный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для пляжа |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Форма | Овал |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип застежки | Завязки |
| Тип сумки | Спорт |
| Ручки | Лямки |
| Стиль | Прогулка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


