
Сумка холодильник черно-белая полоска с передним карманом на широкой лямке 27х20х17 см. 6 л.
645 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB57078
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник идеально подходит для пикников, путешествий и прогулок. Термосумка для еды и напитков имеет оснащена теплоизоляционной мягкой подкладкой, которая легко чистится. Нетоксичная и безопасная ткань и внутренняя изоляционная алюминиевая пленка сохранят продукты свежими, вы сможете наслаждаться вкусной едой в любое время. В сумке достаточно места для размещения обеда, фруктов, напитков, бумажных полотенец. Она оснащена задним карманом, идеально подходящим для хранения бутылок или салфеток, обеспечивая легкий доступ к необходимым вещам. Термосумка удобна для переноски: надежные широкие лямки, прочная молния легко открывается и закрывается.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- прочные лямки и молния
- водонепроницаемая и емкая
- легкая и удобная
- трехслойный герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Лямки |
| Плечевой ремень | Так |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


