
Рюкзак холодильник водонепроницаемый с боковыми карманами и широкими лямками в ассортименте 45х33х15 см. 22 л.
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB57373/BB57370
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-холодильник идеально подходит для пикников, путешествий и прогулок. Терморюкзак для еды и напитков имеет оснащена теплоизоляционной мягкой подкладкой, которая легко чистится. Нетоксичная и безопасная ткань и внутренняя изоляционная алюминиевая пленка сохранят продукты свежими, вы сможете наслаждаться вкусной едой в любое время. В рюкзаке достаточно места для размещения обеда, фруктов, напитков, бумажных полотенец. Он оснащен двумя боковыми карманами, идеально подходящими для хранения бутылок или салфеток, обеспечивая легкий доступ к необходимым вещам. Терморюкзак удобен для переноски: надежные широкие лямки, прочная молния легко открывается и закрывается.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- прочные лямки и молния
- водонепроницаемый и емкий
- легкий и удобный
- трехслойный герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 22 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Лямки |
| Плечевой ремень | Ні |
| Количество отделений | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


