
Термосумка портативная стильная серая полиэстер. 22х14х17 см. Сумки-холодильники, термобоксы.
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB61620
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная сумочка для ланча сохраняет продукты свежими и поддерживает идеальную температуру в течение нескольких часов. Достаточно места для контейнеров с обедом, закусками и напитками. Она необходима для транспортировки пищи (боксов, бутылок с водой, фруктов и овощей) в университет, в школу, на работу или просто на пикник. Благодаря стильному дизайну ее можно использовать в качестве аксессуара. Изготовлена из прочных и долговечных материалов для повседневного использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- лаконичный дизайн
- качественный полиэстер
- держит несколько часов
- удобные ручки
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


