
Сумка холодильник джинсовая компактная с боковыми карманами, ремнем и ручкой. 17,5х10х3 см. 6 л. Термосумки.
426 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NB70033
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник идеально подходит для пикников, путешествий и прогулок. Термосумка для ланча имеет оснащена теплоизоляционной мягкой подкладкой, которая легко чистится. Нетоксичная и безопасная ткань и внутренняя изоляционная алюминиевая пленка сохранят продукты свежими, вы сможете наслаждаться вкусной едой в любое время. В сумке достаточно места для размещения обеда, фруктов, напитков, бумажных полотенец. Сумка для ланча очень легкая, удобная для переноски. Надежная ручка, регулируемый ремень, двойная прочная молния легко открывается и закрывается.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- прочные ручка и молния
- ремень на/через плечо
- водонепроницаемая и емкая
- легкая и удобная
- герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Так |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


