
Сумка холодильник квадратная портативная универсальная в ассортименте. 18х18х15 см. 5 л. Термосумки.
578 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB61247
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная термосумка идеально подходит для вашего активного образа жизни. Упростите себе жизнь с помощью этой легко очищаемой термосумки для ланча. Эта сумка оснащена водонепроницаемой алюминиевой подкладкой, которая легко отталкивает масло и пятна. Протирайте влажной тканью или салфеткой, чтобы не оставалось пятен. Сумка оснащена удобным внутренним сетчатым карманом, в котором можно безопасно хранить столовые приборы или дезинфицирующие салфетки. Гладкие молнии легко открываются и закрываются. Изготовленная из высококачественной алюминиевой фольги и эластичной ткани Оксфорд 300D, эта сумка для ланча имеет отличную изоляцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- отталкивает масло и пятна
- водонепроницаемая и емкая
- регулируемый съемный ремешок
- герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | Квадратный |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




