
Сумка холодильник портативная универсальная в ассортименте. 22х12х26,5 см. 7 л. Термосумки.
703 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB61249
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная термосумка идеально подходит для вашего активного образа жизни. Упростите себе жизнь с помощью этой легко очищаемой термосумки для ланча. Оболочка PEVA предотвращает протечки и идеально прошита, чтобы не допустить разливания. Протирайте влажной тканью или салфеткой, чтобы не оставалось пятен. Сумка имеет передний карман на молнии для ключей или телефона, один боковой сетчатый карман для напитков, бутылок с водой или других мелких предметов. Двойные гладкие молнии легко открываются и закрываются. Изготовленная из высококачественной алюминиевой фольги и эластичной ткани Оксфорд 300D, эта сумка для ланча имеет отличную изоляцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- в руке и крепление к рюкзаку
- водонепроницаемая и емкая
- регулируемый съемный ремешок
- герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 7 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Ні |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


