
Сумка холодильник портативная большая емкость в ассортименте. 3 защитных слоя. 25х16х20 см. 8 л. Термосумки.
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB57319
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник имеет трехслойную конструкцию с теплоизоляцией: внешний слой — это удобное волокно, внутренний слой — экологически чистый материал PEVA, а средний слой специально заполнен толстой изолирующей жемчужной пеной. Термосумка может сохранять еду холодной/горячей/свежей в течение нескольких часов, что идеально подходит для перекусов на ходу, пикников, поездок на автомобиле, пляжей, а также для обеда в офисе на открытом воздухе!
Имеет большую вместимость: фрукты, закуски и напитки. Передний карман вмещает телефон и другие личные вещи. Эта многоразовая сумка имеет мягкую ручку и съемный и регулируемый плечевой ремень, что позволяет вам легко носить ее.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- практичная и удобная
- водонепроницаемая и емкая
- регулируемый съемный ремешок
- трехслойный герметичный мягкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Термосумка |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками, Однотонная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





