
Сумка холодильник для бутылки переносная синяя с полосками 32х10х10 см. 1,5 л. Термочехол для термоса и фляги.
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BB61315
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник предназначена для поддержания температуры помещенной в нее пластиковой или стеклянной бутылки в течение длительного времени. Она незаменима, если Вы собрались на пикник и вам нужно сохранить напиток прохладным или теплым.
Внутри она имеет теплоизоляцию из аллюминиевой фольги , поэтому если положить внутрь несколько аккумуляторов холода, она будет работать как холодильник, сохраняя напитки холодными в течение нескольких часов. Изделие изготовлено из 100% полиэстера темно-синего цвета. Для хранения сумки она компактно складывается. Застёгивается на молнию.
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн
- практичная и удобная
- водонепроницаемая и солнцезащитная
- термоизоляция
- легко чистится и хранится
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 2 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Чехол для бутылки |
| Форма | Длинная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | С ручками |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Ремень |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


