
Клетка белая из железной проволоки для мелких и средних птиц Nobleza. 46х33х31 см. Аксессуары для птиц.
1 657 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40401JZA
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка изготовлена из экологически чистого пластика, покрытого напылением железной проволоки. В клетке большое пространство для игр, подходит для различных мелких и средних птиц. Встроенные две кормушки и две стойки обеспечивают птицам комфорт. Конструкция нижнего поддона разбирается, проста в установке, безопаснаяя и гигиеничная, удобная для очистки от птичьего помета. Клетка имеет.переносную ручку, можно размещать ее в любом удобном месте.
Особенности:
- прочная и долговечная сварка
- нетоксична и без запаха
- простой и красивый дизайн
- легкая очистка от помета
- стильный декор интерьера или сада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Железо |
| Вид животных | Птицы |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Клетка для птиц |
| Вид | Клетка |
| Установка | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴





