-5%

Кормушка-домик для птиц деревянная из сосны Nobleza. 17,2х27,5х10 см. Аксессуары для птиц.
598 ₴
568,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная кормушка для птиц, которая будет прекрасно смотреться в саду, на террасе или балконе. Прекрасная возможность помочь зимующим птицам. Детям очень понравится! А родители, получившие задание из школы, сделать кормушку, будут просто в восторге! В домашних условиях обеспечивает естественную и комфортную среду обитания. Изделие изготовлено исключительно из натуральных, экологически чистых материалов.
Особенности:
- экологически чистый материал
- нетоксична и без запаха
- прочная и многофункциональная
- стильный декор интерьера или сада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кормушка-гнездо |
Информация для заказа
- Цена: 568,10 ₴








