
Переноска Клетка Контейнер для хомяка с прозрачными стенками Nobleza 19х16х18см Переноска для мелких грызунов
748 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Хомяки — нежные и чувствительные животные, поэтому при перемещении важно обеспечить им комфортные условия. Переноска для хомяков Nobleza — идеальное решение для обеспечения комфорта и безопасности ваших маленьких друзей во время путешествий. Материал переноски прочный (полипропилен) и не имет выступов, которые могут нанести вред хомяку. Стенки прозрачные, чтобы хомяк мог наблюдать за происходящим снаружи и испытывать меньший стресс.
Хомяк надежно защищен внутри конструкции, не сможет сбежать или получить травму во время транспортировки. Контейнер обеспечивает достаточную вентиляцию, гарантируя хорошую циркуляцию воздуха, что позволяет избежать накопления тепла и возникновения теплового стресса. Переноска оснащена диспенсером для воды, который крепится к самому держателю и удобен в использовании.
Особенности:
- прочный материал и прозрачные стенки
- надежная защита грызуна внутри переноски
- достаточная вентиляция
- оснащена диспенсером для воды
- не протекает и не капает
- пряжка для удобства переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 748 ₴








