
Наволочка из полиэстера белая. 45х90 см Постельное белье. Приятный отдых и комфортный сон.
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15003
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите себе заботу и уют во время отдыха или сна! Наволочка с атласной полоской представляет собой идеальное сочетание стиля, качества и удобства. Наволочка изготовлена из 100% полиэстера, который предотвращает возникновение грибков и микроорганизмов в волокнах ткани, а также не теряет свой внешний вид при активном воздействии солнечных лучей. Наволочка хорошо переносит многократное использование, частые стирки и даже незначительные механические повреждения.
ОСОБЕННОСТИ:
- износоустойчивая
- прочная
- стильный дизайн
- мягкая и приятная на ощупь
- практичность и легкость ухода
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип сырья | Синтетическое |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пододеяльник | 0 |
| Простыня | 0 |
| Наволочка | 1 |
| Особенность наволочек | 0 |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 45х90 см |
| Тип по составу | Искусственный |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Назначение | Наволочка |
| Тематика изделия | На подушку |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Тип емкости | наволочка |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | 0 |
| Карман наволочки | молния |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


