
Комплект постельного белья. 200х230; 220х240; 50х70 см. Кофе с молоком. Приятный отдых и комфортный сон.
1 252 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите себе заботу и уют во время отдыха или сна! Этот изысканный комплект представляет собой идеальное сочетание стиля, качества и удобства. Традиционная гипоаллергенная ткань подходит для всех типов кожи и не требует особого ухода. Плотность ткани предотвращает деформацию, а также белье не линяет и не лохматится. Элегантный цвет кофе с молоком придает современный и утонченный вид вашей спальне.
Размеры: пододеяльник - 200х230 см; простыня - 220х240 см; наволочка - 50х70 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- ткань мягкая и долговечная
- стильный дизайн
- теплый и приятный на ощупь
- воздухопроницаемый
- практичность и легкость ухода
- отличный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип по составу | Искусственный |
| Бахрома | Нет |
| Размер | 0 |
| Материал | Коттон |
| Машинная стирка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Постельное белье |
| Назначение | Постельное белье |
| Тематика изделия | Комплект |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Тип емкости | Комплект постельного белья |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴


