
Ветка декоративная с красными ягодами и листьями. 50 см. Искусственные цветы и ветки.
197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживи свое пространство невероятно реалистичными искусственными цветами на ветке. Бордовые сочные ягоды на стебле созданы с высокой внимательностью к деталям, чтобы обеспечить максимально естественный вид. Ветка смотрится красиво, повторяя точную форму живого растения. Сделана из материала не аллергенного, с ним рядом безопасно находится и детям, и животным, всем, кто может иметь аллергию на растения. Великолепно смотрится в вазе.
Идеальный выбор для декорирования любого пространства – от домашнего интерьера до свадебных или корпоративных мероприятий. Очаровывайте красотой без обременительного ухода – выберите искусственные цветы, которые всегда остаются свежими и волшебными.
ОСОБЕННОСТИ:
- премиум (люкс)
- максимально реалистичная
- материал: пластмасса и ткань
- диаметр ягоды - 20 мм
- литая ножка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 50 см |
| Диаметр цветка | 2 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 500 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


