
Букет из искусственных цветов. Хризантема из шелка на стебле. ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ. 3 цветка. 730 мм.
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M1498
Оживи свое пространство невероятно реалистичными букетами из искусственных цветов. Яркие хризантемы на стебле созданы с высокой внимательностью к деталям, чтобы обеспечить максимально естественный вид. Цветок смотрится красиво, повторяя точную форму живого растения. Сделан из материала не аллергенного, с ним рядом безопасно находится и детям, и животным, всем, кто может иметь аллергию на растения. Великолепно смотрится в вазе.
Идеальный выбор для декорирования любого пространства – от домашнего интерьера до свадебных или корпоративных мероприятий. Очаровывайте красотой без обременительного ухода – выберите искусственные цветы, которые всегда остаются свежими и волшебными.
Цена указана за один букет. Товар продается по 8 штук.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимально реалистичный
- материал: текстиль,пластмасса и металл
- диаметр цветка - 125 мм
- количество цветков - 3
- количество веток - 3
- количество листьев - 6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Металл |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 73 см |
| Диаметр цветка | 13 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 730 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 13 см |
- Цена: 98 ₴










