
Клематис на стебле. Цвет в ассортименте. 5 цветков. 560 мм. Искусственные цветы и ветки.
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M1149
Оживи свое пространство невероятно реалистичными букетами из искусственных цветов. Яркие разноцветные клематисы на стебле созданы с высокой внимательностью к деталям, чтобы обеспечить максимально естественный вид. Цветок смотрится красиво, повторяя точную форму живого растения. Сделан из материала не аллергенного, с ним рядом безопасно находится и детям, и животным, всем, кто может иметь аллергию на растения. Великолепно смотрится в вазе.
Идеальный выбор для декорирования любого пространства – от домашнего интерьера до свадебных или корпоративных мероприятий. Очаровывайте красотой без обременительного ухода – выберите искусственные цветы, которые всегда остаются свежими и волшебными.
Цена указана за один букет. Товар продается по 5 штук.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимально реалистичный
- материал: пластмасса и металл
- диаметр цветка - 140 мм
- количество цветков - 5
- количество веток - 5
- количество листьев - 5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 56 см |
| Диаметр цветка | 14 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 560 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 14 см |
- Цена: 71 ₴



